Cabana Texas Estilo Country Com Hidro E Lareira
| Wi-Fi | Ar Condicionado | Animais Animais Admitidos |
Cabana Texas Estilo Country Com Hidro E Lareira Chapecó está situada a uma distância de 2.9 km da Universidade Federal da Fronteira Sul e disponibiliza banheira quente.
Os hóspedes podem visitar Museu Tropeiro Velho, que está a aproximadamente 10 minutos a pé desta pousada de Chapecó, ou verificar o Parque de Exposições Tancredo de Almeida Neves que está a cerca de 15 minutos de distância do carro.
Esta propriedade também está muito perto da estação de autocarros Vederti.
No hotel
Geral
- Proibido fumar em todas as áreas
- Wi-Fi
- Estacionamento
- Animais Admitidos
No quarto
- Ar Condicionado
Notícia importante
Perguntas frequentes
- ❓
Onde podemos estacionar o nosso veículo em Cabana Texas Estilo Country Com Hidro E Lareira?
Os hóspedes de Cabana Texas Estilo Country Com Hidro E Lareira podem estacionar o seu veículo em parque de estacionamento privado. - ❓
A que distância fica Cabana Texas Estilo Country Com Hidro E Lareira do aeroporto de Chapeco?
Cabana Texas Estilo Country Com Hidro E Lareira, está localizada a cerca de 25 minutos de carro do aeroporto de Chapeco. - ❓
A propriedade de Chapecó está equipada com uma cozinha?
Kitchenette faz parte das comodidades disponíveis na propriedade de Chapecó. - ❓
Podemos trazer nossos animais de estimação para esta vila?
Sim, os animais de estimação são permitidos nesta vila. - ❓
Que atracções notáveis devemos ver durante a nossa estadia em Cabana Texas Estilo Country Com Hidro E Lareira?
Enquanto desfruta da sua estadia em Cabana Texas Estilo Country Com Hidro E Lareira, não deixe de explorar os principais pontos de interesse de Chapecó, incluindo Universidade Federal da Fronteira Sul 2.9), Parque de Exposições Tancredo de Almeida Neves 4.5 km) e Museu Tropeiro Velho, que pode ser alcançada em 10 minutos de carro. - ❓
Cabana Texas Estilo Country Com Hidro E Lareira dispõe de comodidades de spa?
Os hóspedes de Cabana Texas Estilo Country Com Hidro E Lareira podem relaxar com as comodidades de spa no local, tais como banheira quente.